Herren Aktiv:
Platz
Name Verein Durchgang
1
Durchgang
2
Gesamt
1
Karl-Peter Ebert Glück auf
245
237
482
2
Markus Haberkorn Glück auf
240
241
481
3
Werner Selch Glück auf
240
206
446
4
Harald Neumann Bavaria
233
208
441
5
Andreas Berling Bavaria
222
217
439
6
Klaus Kastl Fortuna
215
223
438
7
Daniel Schenkl Viktoria
200
236
436
8
Rainer Hutterer Glück auf
214
217
431
9
Uwe Wisotzki Glück auf
211
217
428
10
Patrick Ebert Glück auf
196
230
426
11
Uwe Bodenstein Glück auf
200
223
423
12
Werner Meier Bavaria
213
209
422
13
Anton Stich Glück auf
205
211
416
14
Günther Putz Glück auf
194
215
409
15
Ralf Selch Glück auf
196
210
406
16
Oskar Roßkopf Bavaria
194
208
402
17
Markus Dellner Fortuna
218
184
402
18
Martin Roßkopf Viktoria
205
192
397
19
Klaus Schnurrer Bavaria
193
202
395
20
Stefan Boll Bavaria
178
206
384
21
Michael Bindl Fortuna
188
188
376
22
Martin Hahn Fortuna
186
170
356
23
Daniel Hültner Glück auf
199
147
346
24
Elmar Bergmann Glück auf
144
171
315



Damen Aktiv:
Platz
Name Verein Durchgang
1
Durchgang
2
Gesamt
1
Susanne Gralla Felix
211
249
460
2
Johanna Lux Bavaria
224
231
455
3
Claudia Roßkopf Bavaria
236
213
449
4
Bettina Lux Bavaria
209
225
434
5
Corinna Kliebhahn Felix
202
218
420
6
Bettina Koch Bavaria
200
219
419
7
Gudrun Bindl Fortuna
192
215
407
8
Michaela Burger Fortuna
222
184
406
9
Brigitte Bassek Glück auf
202
202
404
10
Manuela Hutterer Glück auf
194
190
384
11
Laura Dietz Felix
196
181
377
12
Kathrin Dietz Felix
188
178
366
13
Bobi Schnurrer Glück auf
166
196
362
14
Ute Bauer Felix
168
189
357
15
Nicole Broda Glück auf
165
188
353
16
Kerstin Hahn Fortuna
168
177
345
17
Cornelia Meyer Felix
170
156
326
18
Larissa Lanz Felix
153
151
304



Jugend Aktiv:
Platz
Name Verein Durchgang
1
Durchgang
2
Gesamt
1
Manuel Heinl Viktoria
216
208
424
2
Alexander Hutterer Glück auf
189
225
414
3
Melanie Dellner Fortuna
220
183
403
4
Andreas Koch Bavaria
217
166
383
5
Daniel Bindl Fortuna
183
194
377
6
Sonja Hahn Fortuna
160
197
357
7
Tobias Bindl Fortuna
173
180
353



Senioren A:
Platz
Name Verein Durchgang
1
Durchgang
2
Gesamt
1
Axel Spachtholz Bavaria
247
260
507
2
Johann Süß Viktoria
216
264
480
3
Peter Preisinger Bavaria
231
235
466
4
Thomas Dellner Fortuna
239
213
458
5
Willi Pongratz Privat
226
228
454
6
Gottfried Schnurrer Glück auf
235
210
445
7
Klaus Müller Glück auf
231
207
438
8
Hans-Jürgen Eckert Fortuna
203
225
428
9
Erich Burger Bavaria
216
210
426
10
Walter Pfeil Fortuna
199
221
420
11
Werner Fenzl Viktoria
196
223
419
12
Klaus Heinl Viktoria
202
197
399
13
Siegmund Hofmann Bavaria
173
211
384
14
Hans Bassek Glück auf
176
205
381
15
Otmar Hültner Glück auf
177
201
378



Senioren B:
Platz
Name Verein Durchgang
1
Durchgang
2
Gesamt
1
Siegbert Vogt Felix
225
216
441
2
Richard Ernstberger Viktoria
223
216
439
3
Richard Bögerl Privat
210
212
422
4
Lorenz Rosner Bavaria
193
210
403



Seniorinnen:
Platz
Name Verein Durchgang
1
Durchgang
2
Gesamt
1
Irene Kett Viktoria
207
230
437
2
Renate Goblirsch Viktoria
217
190
407
3
Pia Kürschner Felix
212
194
406
4
Brigitte Wisotzki Felix
217
186
403
5
Gertraud Weiß Felix
217
166
383
6
Gabi Meier Felix
178
186
364
7
Annemarie Zagler Felix
137
183
320
8
Annemarie Gobirsch Viktoria
144
0
144



Herren Hobby:
Platz
Name Verein Durchgang
1
Durchgang
2
Gesamt
1
Thomas Klein SF Kondrau
231
243
474
2
Matthias Schnurrer SF Kondrau
224
197
421
3
Thomas Lochner SF Kondrau
219
194
413
4
Peter Schiml TVW
206
203
409
5
Markus Hecht SF Kondrau
183
195
378
6
Gerald Schnurrer SF Kondrau
184
188
372
7
Helmut Plommer SPD/Löwenfr.
174
184
358
8
Thomas Jenke SF Kondrau
165
187
352
9
Reinhard Heller SPD/Löwenfr.
176
172
348
10
Uwe Friedrich T. Hundsbach
168
177
345
11
Michael Fuhrmann TVW
165
173
338
12
Robert Schwarz Viktoria
153
176
329
13
Benjamin Heller SPD/Löwenfr.
181
145
329
14
Josef Rosner T. Hundsbach
166
157
326
15
Robert Christ SPD/Löwenfr.
159
163
322
16
Reinhard König SPD/Löwenfr.
161
156
317
17
Felix Rosner T. Hundsbach
167
145
312
18
Elmar Brandl TVW
155
154
309
19
Markus Schwägerl SPD/Löwenfr.
148
145
293
20
Bruno Rosner T. Hundsbach
142
131
273
21
Max Ernstberger T. Hundsbach
136
132
269
22
Werner Rustler TVW
110
153
263
23
Martin Reich TVW
114
136
250



Damen Hobby:
Platz
Name Verein Durchgang
1
Durchgang
2
Gesamt
1
Astrid Schuster SPD
187
160
347
2
Marion Schiml TVW
143
155
298
3
Renate Plommer SPD
161
97
258
4
Sabine Schneider TVW
128
119
247
5
Claudia Rustler TVW
104
128
232
6
Susanne Birkner SPD/Löwenfr.
116
102
218



Jugend Hobby:
Platz
Name Verein Durchgang
1
Durchgang
2
Gesamt
1
Simon Boll Bavaria
181
193
374
2
Verena Bauer Felix
148
181
329
3
Dominik Boll Bavaria
184
138
322
4
Melanie Burger Fortuna
168
150
318
5
Peter Lux Bavaria
142
175
317
6
Milena Rustler TVW
111
117
228
7
Marika Rustler TVW
90
76
166



Tandem Herren:
Platz
Name Durchgang
1
Durchgang
2
Gesamt
1
Uwe Bodenstein/Patrick Ebert
140
170
310
2
Markus Haberkorn/K.-P. Ebert
153
126
279
3
Lorenz Rosner/Andreas Berling
170
107
277
4
Hans Bassek/Uwe Wisotzki
132
143
275
5
Klaus Kastl/H.-J. Eckert
144
107
251
6
Ralf Selch/Rainer Hutterer
129
102
231
7
Martin Hahn/Tobias Bindl
134
89
223
8
Stefan Boll/Werner Meier
114
108
222
9
Werner Bauer/Klaus Müller
89
131
220
10
Thomas Lochner/Siegbert Vogt
107
112
219
11
Andreas Koch/Sebastian Koch
96
104
200
12
Axel Spachtholz/Oskar Roßkopf
71
106
177



Tandem Damen:
Platz
Name Durchgang
1
Durchgang
2
Gesamt
1
Johanna Lux/Claudia Roßkopf
131
135
266
2
Bettina Koch/Bettina Lux
116
141
257
3
Brigitte Bassek/Manuela Hutterer
126
121
247
4
Susanne Gralla/Corinna Kliebhahn
99
135
234
5
Laura Dietz/Kathrin Dietz
99
115
214
6
Gudrun Bindl/Kerstin Hahn
123
86
209
7
Brigitte Wisotzki/Pia Kürschner
97
107
204
8
Gertraud Weiß/Cornelia Meyer
87
114
201
9
Melanie Dellner/Sonja Hahn
111
85
196
10
Gabi Meier/Ute Bauer
81
115
196
11
Melanie Burger/Michaela Burger
80
90
170



Tandem Mixed:
Platz
Name Durchgang
1
Durchgang
2
Gesamt
1
Bobi Schnurrer/Gottfried Schnurrer
123
161
284
2
Bettina Lux/Klaus Schnurrer
143
140
283
3
Johanna Lux/Lorenz Rosner
116
153
269
4
Brigitte Bassek/Hans Bassek
106
144
250
5
Melanie Dellner/Michael Bindl
125
124
249
6
Claudia Roßkopf/Andreas Berling
123
124
247
7
Gudrun Bindl/Axel Spachtholz
135
106
241
8
Gabi Meier/Werner Meier
142
95
237
9
Manuela Hutterer/Rainer Hutterer
117
116
233
10
Brigitte Wisotzki/Patrick Ebert
116
106
222
11
Gertraud Weiß/Uwe Wisotzki
95
125
220
12
Ute Bauer/Werner Bauer
99
120
219
13
Pia Kürschner/Ralf Selch
99
98
197
14
Bettina Koch/Peter Preisinger
81
107
188
15
Bianca Ebert/Usw Bodenstein
104
80
184



Mannschaftswertung:
Mannschaften Herren
Platz
Verein
Ergebnis
1
Glück auf Waldsassen 2285 Holz
2
Bavaria Waldsassen 2279 Holz
3
Viktoria Waldsassen 2198 Holz
4
Fortuna Waldsassen 2146 Holz

Mannschaften Damen
Platz
Verein
Ergebnis
1
Bavaria Waldsassen 1757 Holz
2
Felix Waldsassen 1689 Holz
3
Fortuna Waldsassen 1561 Holz
4
Glück auf Waldsassen 1503 Holz

Mannschaften Hobby
Platz
Verein
Ergebnis
1
SF Kondrau 2058 Holz
2
SPD/Löwenfr. Waldsassen 1701 Holz
3
TVW Waldsassen 1569 Holz
4
Tell Hundsbach 1521 Holz