Herren Aktiv:
Platz
Name Verein Durchgang
1
Durchgang
2
Gesamt
1
Patrick Ebert Glück auf
239
224
463
2
Klaus Burger Fortuna
218
245
463
3
Karl-Peter Ebert Glück auf
245
215
460
4
Uwe Bodenstein Glück auf
227
231
458
5
Markus Haberkorn Glück auf
225
226
451
6
Daniel Schenkl Viktoria
229
218
447
7
Werner Bauer Glück auf
231
210
441
8
Roy Dittrich Bavaria
199
240
439
9
Rainer Hutterer Glück auf
230
200
430
10
Ralf Selch Glück auf
203
223
426
11
Markus Dellner Fortuna
215
209
424
12
Werner Selch Glück auf
218
204
422
13
Klaus Schnurrer Bavaria
200
221
421
14
Günther Putz Glück auf
206
215
421
15
Thomas Grüner Bavaria
208
210
418
16
Thomas Dellner Fortuna
230
185
415
17
Anton Stich Glück auf
207
205
412
18
Helmut Zeitler Viktoria
195
216
411
19
Andreas Berling Viktoria
195
208
403
20
Oskar Roßkopf Viktoria
179
218
397
21
Sebastian Lindner Fortuna
189
203
392
22
Alexander Wurm Bavaria
210
180
390
23
Harald Neumann Bavaria
191
197
388
24
Klaus Kastl Fortuna
188
188
376
25
Stefan Boll Bavaria
186
181
367
26
Stefan Koch Bavaria
167
198
365
27
Sebastian Koch Bavaria
184
177
361
28
Michael Bindl Fortuna
168
180
348
29
Elmar Bergmann Glück auf
173
148
321



Damen Aktiv:
Platz
Name Verein Durchgang
1
Durchgang
2
Gesamt
1
Bettina Koch Bavaria
220
253
473
2
Gudrun Bindl Fortuna
233
232
465
3
Kerstin Hahn Fortuna
222
231
453
4
Bettina Lux Bavaria
223
229
452
5
Ursula Eckert Fortuna
213
238
451
6
Stefanie Dittrich Bavaria
214
201
415
7
Michaela Burger Fortuna
209
198
407
8
Manuela Hutterer Glück auf
203
197
400
9
Bobi Schnurrer Felix
200
191
391
10
Susanne Gralla Felix
216
169
385
11
Kathrin Dietz Felix
186
195
381
12
Corinna Kliebhan Felix
182
192
374
13
Pia Kürschner Felix
172
199
371
14
Maria Wurm Bavaria
177
194
371
15
Ute Bauer Felix
175
182
357
16
Nicole Brunner Felix
161
161
322



Jugend Aktiv:
Platz
Name Verein Durchgang
1
Durchgang
2
Gesamt
1
Melanie Selch Viktoria
185
222
407
2
Manuel Heinl Viktoria
186
220
406
3
Tobias Bindl Fortuna
198
204
402
4
Martin Roßkopf Viktoria
199
202
401
5
Melanie Dellner Fortuna
204
191
395
6
Andreas Koch Bavaria
195
186
381
7
Alexander Hutterer Glück auf
148
206
354
8
Alexander Schenkl Viktoria
131
177
308
9
Daniel Bindl Fortuna
171
134
305



Senioren A:
Platz
Name Verein Durchgang
1
Durchgang
2
Gesamt
1
Gottfried Schnurrer Glück auf
242
232
474
2
Peter Preisinger Bavaria
249
219
468
3
Klaus Müller Glück auf
185
249
434
4
Hans Jürgen Eckert Fortuna
205
224
429
5
Axel Spachtholz Bavaria
205
223
428
6
Werner Hahn Fortuna
217
200
417
7
Johann Süß Viktoria
217
197
414
8
Bernd Lux Bavaria
195
219
414
9
Robert Mehlhase Glück auf
194
187
381
10
Siege Hofmann Bavaria
168
200
368
11
Otmar Hültner Glück auf
175
189
364



Senioren B:
Platz
Name Verein Durchgang
1
Durchgang
2
Gesamt
1
Richard Bögerl Eintracht
227
225
452
2
Siegbert Vogt Felix
228
214
442
3
Lorenz Rosner Bavaria
212
216
428
4
Richard Ernstberger Viktoria
197
216
413
5
Erwin Schuh Eintracht
211
200
411



Seniorinnen:
Platz
Name Verein Durchgang
1
Durchgang
2
Gesamt
1
Irene Kett Viktoria
214
231
445
2
Marianne Patz Bavaria
222
218
440
3
Brigitte Wisotzki Felix
207
225
432
4
Andrea Preisinger Bavaria
222
201
423
5
Renate Goblirsch Viktoria
225
196
421
6
Gertraut Weiß Felix
197
204
401
7
Irene Meier Felix
191
191
382
8
Sigrid Hahn Fortuna
177
187
364
9
Gabi Meier Felix
186
175
361



Herren Hobby:
Platz
Name Verein Durchgang
1
Durchgang
2
Gesamt
1
Thomas Lochner SF Kondrau
210
202
412
2
Daniel Hültner Glück auf
207
178
385
3
Uwe Friedrich T. Hundsbach
192
184
376
4
Helmut Plommer SPD
186
189
375
5
Raimund Bergmann Wölfe Fans
194
179
373
6
Wolfgang Eisenkolb BRK
186
183
369
7
Siegfried Schwarz Wölfe Fans
196
173
369
8
Reinhard Rustler TVW
196
168
364
9
Peter Schiml TVW
185
176
361
10
Peter Hausner Wölfe Fans
198
163
361
11
Helge Döll BRK
190
167
357
12
Robert Schwarz Wölfe Fans
156
198
354
13
Josef Rosner T. Hundsbach
177
166
343
14
Joachim Gärtner Wölfe Fans
185
158
343
15
Daniel Meier Privat
171
171
342
16
Felix Rosner T. Hundsbach
182
149
331
17
Bruno Rosner T. Hundsbach
176
153
329
18
Thomas Jenke SF Kondrau
143
182
325
19
Karl-Heinz Hecht SF Kondrau
170
155
325
20
Bruno Jergens SF Kondrau
175
137
312
21
Markus Rosner T. Hundsbach
144
159
303
22
Werner Rustler TVW
154
148
302
23
Harald Männer Wölfe Fans
156
136
292
24
Reinhard König SPD
143
149
292
25
Martin Reich TVW
140
133
273
26
Elmar Brandl TVW
149
123
272
27
Werner Koch Bavaria
117
144
261
28
Thomas Hausner Wölfe Fans
135
125
260
29
Stefan Peterhans T. Hundsbach
116
135
251
30
Bernhard Ernstberger T. Hundsbach
117
129
246
31
Franz Stiersdorfer Freie Wähler
134
110
244
32
Martin Kraus T. Hundsbach
103
111
214
33
Bernd Sommer CSU
95
113
208



Damen Hobby:
Platz
Name Verein Durchgang
1
Durchgang
2
Gesamt
1
Beatrix Rustler TVW
159
206
365
2
Astrid Schuster SPD
178
183
361
3
Marion Schiml TVW
145
170
315
4
Sabine Schnurrer Wölfe Fans
153
162
315
5
Laura Dietz Felix
137
173
310
6
Sylvia Grüner TVW
146
153
299
7
Larissa Lanz Felix
146
145
291
8
Renate Plommer SPD
157
128
285
9
Cornelia Meyer Felix
131
149
280
10
Eleonore Tippmann CSU
145
117
262
11
Claudia Rustler TVW
106
155
261
12
Martina Brandl TVW
139
121
260
13
Ulrike Kraus FB M'reuth
124
125
249
14
Petra Sommer-Stark CSU
113
129
242
15
Anette S.-Hochberger CSU
116
125
241
16
Sabine Schneider TVW
100
111
211
17
Vroni Rosner-Auer T. Hundsbach
73
134
207
18
Irene Kraus FB M'reuth
97
110
207
19
Renate Ernstberger FB M'reuth
108
89
197
20
Sandra Ernstberger FB M'reuth
106
79
185
21
Katja Schiller T. Hundsbach
81
75
156



Jugend Hobby:
Platz
Name Verein Durchgang
1
Durchgang
2
Gesamt
1
Florian Schuster SPD
184
185
369
2
Dominik Weiher Viktoria
185
163
348
3
Simon Boll Bavaria
194
152
346
4
Sebastian Lochner Viktoria
140
177
317
5
Peter Lux Bavaria
165
147
312
6
Kevin Globig Wölfe Fans
141
149
290
7
Melanie Burger Fortuna
157
109
266
8
Yannick Schiml TVW
124
132
256
9
Dominik Boll Bavaria
136
116
252
10
Christian Zinnecker SPD
106
122
228
11
Verena Bauer Felix
101
116
217
12
Franziska Kraus FB M'reuth
85
113
198
13
Monja Schiml TVW
101
79
180
14
Milena Rustler TVW
75
74
149
15
Christina Kraus FB M'reuth
48
57
105



Tandem Herren:
Platz
Name Durchgang
1
Durchgang
2
Gesamt
1
K.-P. Ebert/Markus Haberkorn
157
134
291
2
Werner Bauer/Klaus Müller
150
115
265
3
Ralf Selch/Gottfried Schnurrer
138
125
263
4
Uwe Bodenstein/Rainer Hutterer
108
153
261
5
Thomas Lochner/Siegbert Vogt
117
144
261
6
Patrick Ebert/Robert Mehlhase
151
107
258
7
Bernd Lux/Lorenz Rosner
131
123
254
8
H. -J. Eckert/Klaus Kastl
117
126
243
9
Peter Preisinger/Axel Spachtholz
107
135
242
10
Richard Bögerl/Erwin Schuh
117
125
242
11
Thomas Dellner/Klaus Burger
125
116
241
12
Tobias Bindl/Michael Bindl
84
116
200



Tandem Damen:
Platz
Name Durchgang
1
Durchgang
2
Gesamt
1
Bettina Lux/Bettina Koch
171
151
322
2
Renate Goblirsch/Irene Kett
125
126
251
3
Gudrun Bindl/Ursula Eckert
135
113
248
4
Susanne Gralla/Bobi Schnurrer
117
125
242
5
Gertraut Weiß/Cornelia Meyer
96
105
201
6
Kathrin Dietz/Ute Bauer
81
96
177
7
Manuela Hutterer/Bianca Ebert
95
78
173
8
Michaela Burger/Melanie Burger
69
104
173
9
Brigitte Wisotzki/Pia Kürschner
99
62
161



Tandem Mixed:
Platz
Name Durchgang
1
Durchgang
2
Gesamt
1
Bettina Lux/Lorenz Rosner
139
161
300
2
Gudrun Bindl/Axel Spachtholz
143
144
287
3
Bettina Koch/Peter Preisinger
117
126
243
4
Brigitte Wisotzki/Patrick Ebert
125
117
242
5
Melanie Dellner/Michael Bindl
106
135
241
6
Michaela Burger/Klaus Burger
122
116
238
7
Pia Kürschner/Ralf Selch
108
117
225
8
Manuela Hutterer/Rainer Hutterer
115
108
223
9
Bianca Ebert/Uwe Bodenstein
99
98
197
10
Ute Bauer/Werner Bauer
89
106
195
11
Melanie Selch/Manuel Heinl
88
97
185



Mannschaftswertung:
Mannschaften Herren
Platz
Verein
Ergebnis
1
Glück auf Waldsassen 2306 Holz
2
Bavaria Waldsassen 2174 Holz
3
Fortuna Waldsassen 2148 Holz
4
Viktoria Waldsassen 2088 Holz

Mannschaften Damen
Platz
Verein
Ergebnis
1
Bavaria Waldsassen 1788 Holz
2
Fortuna Waldsassen 1776 Holz
3
Felix Waldsassen 1609 Holz

Mannschaften Hobby
Platz
Verein
Ergebnis
1
Wölfe Fans Waldsassen 1800 Holz
2
TVW Waldsassen 1707 Holz
3
SPD Waldsassen 1682 Holz
4
Tell Hundsbach 1682 Holz
5
Frauenbund Münchenreuth 1036 Holz